Разность чисел 80 и 24 уменьшить на произведение чисел 4 и6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Решение:

1)80-24=56

2)4*6=24

3)56-24=32

Ответ:32

))))))))

Отвечает Миронова Полина.
1)84-24=56

2)4×6=24

3)56-24=32