На сколько разность 15 и 6 больше разности 14 и 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

Ответ:

На 2.

Пошаговое объяснение:

(15-6)-(14-7)=9-7=2

Отвечает Морозов Ярослав.

15-6=9

14-7=7

9>7 на 2 раза