-0,3a-5b при a=-4;b=0,8 Найдите значение выражения Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.

Ответ:

-0,3a-5b = -0,3*(-4) - 5*0,8 = 1,2 - 4 = -2,8