Сторона 38,4м, сторона-? 4,5 раза менша, p-? прямокутник c-?


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

одна сторона =38,4м

вторая сторона=38,4-4,5=33,9

Р=33,9*2+38,4*2=144,6м

S=33,9*38,4=1301,76 м2