сколько процентов числа 350 составляет число 315 . Сделайте полное решение плиз) помогите

пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350 -100%

315 -х%

х=(315*100)/350

х= 90%

Число 315 это 90% от числа 350

Отвечает Чувашов Евгений.

350 - 100%

315 - х

х = 315 * 100 / 350 = 90

Ответ : 90