9целых две третих + 1 целая одна четвёртая


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.

9 2/3 +1 1/4=10 8+3/12=10 11/12

ОТВЕТ:10 Целые 11 двенадцатых

Отвечает Ставинога Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 2/3+1 1/4=9 8/12+1 3/12=10 11/12