-11 4/10+4 4/5 По фасту пж ))


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Вроде так получается -6 6/10

Отвечает Гилёв Алексей.

Ответ: -11 4/10+4 4/5=4,8-11,4=-6,6=-6 3/5.

Пошаговое объяснение: