В некоторой среде распространяется волна длина которой равна 12 м. На каком расстоянии друг от

друга находятся колеблющиеся точки среды,разность фаз колебаний которых равна 4,71 радиан. Ответ дать в Си

Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

Объяснение: dф=2*pi*dx/L    dx=dф*L/2*pi=4,71*12/6,28= 9 м