В папке 35 листов бумаги, седьмая часть из них-красные . сколько красных листов бумаги в папке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

35 : 7 * 1 = 5 * 1 = 5 (л) - красных

Ответ: 5 красных листов бумаги в папке.

____________________

ydachi)))

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:если 1/7 то надо 35:7умножить на 1 получится 5