В желтой папке 108 листов бумаги, что на 34 листа меньше,чем в зеленой. в белой папке столько

листов, сколько в желтой и зеленой папках вместе. сколько листов бумаги в белой папке?

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.
108+(108+34)=108+142=250
Отвечает Мутигулин Шамиль.
108+34=142листа зеленый
108+142= 250 листов белой