Вычислите!!! 3,6 минус одна целая две треть


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3,6-1 2/3=36/10-5/3=18/5-5/3=54/15-25/15=(54-25)/15=29/15=1 14/15

Отвечает Райская Настя.

Пошаговое решение:

3,6 - 1 2/3 =2 8/3