Дима и Ваня должны пробежать по 100 м . Дима пробежал 64 м ,а Ваня - 82 м .Во сколько раз больше

метров осталось пробежать Диме , чем Ване ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

В два раза больше.

Пошаговое объяснение:

100-64=36.

100-82=18.

36/18=2.

Ответ: в 2 раза больше

Отвечает Горовой Никита.

Ответ в изображении, оформляйте в зависимости от требований