2 мин 40с + 5мин 48с+ 3мин 12 сПомогите, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

2мин 40с + 5мин 48с + 3мин 12с =

=7мин 88с + 3мин12с = 10мин 100с=

=11мин 40с

Отвечает Самсонов Максим.

Ответ:

700 секунд

Пошаговое объяснение:

1 мин = 60 секунд

60*2 +40 + 5*60 +48 +3*60 +12 = 700 с