- 27/20 * (- 5/9 ) - 5/24 * ( - 12/5) =


Ответы на вопрос

Отвечает Білограць Соломійка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -27/20 *(-5/9) = 3/4 = 0,75

2) 5/24 * (-12/5) = -1/2 = -0,5

3) 0,75 - (-0,5) = 0,75 + 0,5 = 1,25