Две третьих части числа А равно 80, три пятых числа Б равно 30 найдите отношение A и B​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыдуб Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3А = 80

А = 80 : 2/3

А = 120

3/5Б = 30

Б = 30 : 3/5

Б = 50

А/Б = 120/50 = 2,4