7x-4/9 - 3x+3/4 = 8-x/6 Помогите решить ,пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

(7x-4)/9 - (3x+3)/4 = (8-x)/6

28х-16-27х-27-48+6х=0

7х=91

х=13