Знайти периметр квадрата зі стороною 5см,1дм,8 дм,10см,10дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Периметр квадрата=4×а, где а-сторона крадрата.

1). P=5×4=20 см;

2). P=1×4=4 дм;

3). Р=8×4=32 дм;

4). Р=10×4=40 см;

5). Р=10×4=40 дм.