1/8сут. *180мин.сравните


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.

24÷8=3 часа

180 мин = 3 часа

Значит, они равны

Отвечает Дауылбай Ерасыл.

Ответ:

1/8 сут = 24/8 =3 часа

180 мин = 3 часа

1/8 сут = 180 мин

Пошаговое объяснение: