1/8сут. 180мин.сравните


Ответы на вопрос

Отвечает Аюбова Мадина.

= . Tak kak 24:8*1=3, 3*60=180

Отвечает Леонова Вероника.

В сутках 24 часа, в часе 60 минут. В сутках 24*60=1440 минут

1440/8=180 минут

1/8 суток = 180 минут