190- 8 1/3Бож, помогите, я тупаЙА​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

190-8 1/3=570/3-25/3=545/3=181 2/3

Ответ:181 2/3

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ:

190-81/3=36

Пошаговое объяснение: