Начерти квадрат,площадь которого 64 см.Вычисли периметр этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

32 см

Пошаговое объяснение:

Корень с 64 равен 8. ПЕриметр квадрата 8×4=32 см.

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

а=√64=8см.

Р=4а=4*8=32 см.