в магазине купили 3 пары ботинок по 345 рублей и 4 пары сапог по 309 рублей сколько всего денег

заплатили за покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*345=1035р за ботинки

4*309=1236р за сапоги

1035+1236=2271р стоимость покупки