Помогите Знайдіть 7% від числа 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

7 % при переводе в десятичную дробь 0,07

20 * 0,07 = 1,4

Ответ: 1,4

Отвечает Добрынина Катя.

Ответ: 7% от 20​  равны 20*7/100=140/100=1,4

Ответ: 1,4.

Пошаговое объяснение: