садовнику нужно огородить участок длиной 4м и шириной 2м. сколько метров сетки ему для этого

потребуется? для полива такого участка в неделю требуется 101 литр воды на 1 кв метр. сколько воды требуется для полива участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Коткевич Даня.

Ответ:

12м проволоки

808л

Пошаговое объяснение:

Для определения м проволоки найдем периметр участка (4+2)*2=12м

ДЛя определения л воды найдем площадь: 4*2=8м² Т.к. на 1м²- 101л, а у нас 8 м², 101*8=808л