Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 1/3(0,3у-0,6)-1/4(0,4у-0,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1/3*(3/10y-3/5)-1/4*(4/10y-4/5)=1/10y-1/5-1/10y+1/5=0