Х/301=87 И Х*33=825 ПРИ КАКОМ ЗНАЧЕНИЕ ВЕРНО РАВЕНСТВО


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

3(Х+5)=3*7+3*5

3Х+3*5=21+15

3Х+15=36

3Х=36-15

3Х=21

Х=7

4(Х+9)=4*2+4*9

4Х+4*9=8+36

4Х+36=40

4Х=40-36

Х=1

11(Х+8)=11*5+11*8

11Х+11*8=55+88

11Х+88=143

11Х=143-88

11Х=55

Х=5

33(х-2)=33*9-33*2

33Х-33*2=297+66

33Х-66=363

33Х=363-66

33Х=297

Х=9

Пошаговое объяснение: