на первом представлении собралось 42 зрителя, что на 15 зрителей больше чем на второе. На третьем

представлении зрителей было , на 9 больше чем на втором. Сколько зрителей было на третьем представлении.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ: на третьем представлении было 36 зрителей.

Пошаговое объяснение:

42-15=27

27+9=36

Отвечает Потапов Илюша.

42-15=27 27+9=36 зрителей