"ЦИРК ДЯДЮШКИ БРИСАКА ДАЛ ТРИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.НА ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОБРАЛИСЬ 42 ЗРИТЕЛЯ,ЧТО НА 15

ЗРИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА ВТОРОЕ.НА ТРЕТЬЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛО НА 9 БОЛЬШЕ,ЧЕМ НА ВТОРОМ.СКОЛЬКО ЗРИТЕЛЕЙ НА ТРЕТЬЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ?"  

Ответы на вопрос

Отвечает Московский Серёжа.
1)42-15=27(з)-2 представление
2)27+9=36(з)-3 представление
Ответ: 36 зрителей.