Шесть часов назад температура в Москве была 11 градусов. Сейчас она изменилась на -3 градуса. По

прогнозу на завтра температура в Москве изменилась на 1 градус. Какая температура будет завтра в Москве.

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Вика.
11°С - 3°С = 8°С сейчас

8°С + 1°С = 9°С будет завтра

Ответ: 9°С
Отвечает Вольская Полина.
6 часов назад—11°С
Сейчас изменилась— -3°С
Завтра изменится—+1°С
Завтра—?°С
Решение:
1)11°С-3°С=8°С - Сейчас
2)8°С+1°С=9°С - Завтра
Ответ: завтра в Москве температура будет 9°С