Раскройте скобки: 4(5m-3n); -7(6a-4b); 9(3x-2y).


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(5m-3n)=20m-12n

-7(6a-4b)=-42a+28b

9(3x-2y)=27x-18y

Отвечает Исатаева Гүлшат.

4(5m-3n)=20m-12n

-7(6a-4b)=-42a+28b

9(3x-2y)=27x-18y