1/3(x-1)+1/2(x+3)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.

Вот так надо решить это решение


Отвечает Марьина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2x+1/3х=1/12  |*12

6x+4x=1

10x=1

x=1:10

x=0,2

Ответ x=0,2