Как решить 5.4-18*6.4-15


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаева Виктория.

Ответ:

-117,6

Пошаговое объяснение:

1)18*6=108

2)5,4-108=-102,6

3)-102,6-15=-117,6

Отвечает Барсукова Люда.

18×6,4=115,2

5,4-130,2=-124,8