мотоцикл проехал по дороге 105 км за час Сколько километров он проедет за это же время по шоссе

если его скорость станет 2 раза больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Арина.

Ответ: 210 км

Пошаговое объяснение:

105/60= 1,75 км за минуту

1,75*2= 3,5 км- новая скорость

3,5*60= 210 км