длина участка земли прямоугольной формы 200 м а ширина на 40 м меньше длины Найди площадь участка и

выразите ее в гектарах и Арах​

Ответы на вопрос

Отвечает Фигуркин Вова.

1) 200-40=160 (м ширина)

2) 200*160= 32000(кв. м площадь уч)

32000 кв.м=320 а= 3,2 га

Отвечает Пронин Андрей.

Пошаговое объяснение: 200-40=160м

                                              200*160=32000м в квадрате

Ответ: 3 гектара 2 ара