Узнай цифру(-ы), которую(-ые) можно подставить вместо ∗, чтобы число 3∗558 делилось на 3. Ответ

(возможные цифры записывай в порядке возрастания, без промежутков, используя для разделения символ ;): вместо ∗ нужно подставить цифру(-ы)

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Відповідь:

0

3

6

9

Покрокове пояснення:

30558/3=10186

33558/3=11186

36558/3=12186

39558/3=13186