Сколько будет 35+40+56-12*89:47​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Ответ:

108,3

Пошаговое объяснение:

Допустим решаем по действиям. 1) 12*89=1068 2) 1068/47=22,7 3) 35+40+56=131 4)131-22,7=108,3