3 седьмых всех учащихся класса составляют мальчики Сколько всего учащихся в этом классе если в этом

классе 16 девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

3/7 - мальчики

значит 4/7 - девочки

16/4= 4 - это 1/7

4*7=28