Вычислите 1 1/6-5/6; 1 1/9-2/9; 1 1/8-5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/6-5/6=7/6-5/6=2/6=1/3

1 1/9-2/9=10/9-2/9=8/9

1 1/8-5/8=9/8-5/8=4/8=1/2