Ребят подскажите пожалуйста срочно!1)Фирма купила оргтехнику для офиса,причём 23% всех

аппаратов-сканеры,37% компьютеров и остальные принтеры.Известно,принтеров на 28 штук больше чем сканеров.Сколько различных аппаратов купили для офиса?)Зарание спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 23+37=60% - компьютеры и сканеры.
  2. 100-60=40% - принтеры.
  3. Сори я тоже до конца не понял, может это хоть это хоть как-то поможет?
Отвечает Ракович Иван.

23+28=51

23+37+51=60+51=111