Фирма купила оргтехника для офиса, причем 23% всех аппаратов- сканеры ,37℅- принтеры. Известно,

принтеров на 28 штук больше, чем сканеров. Сколько различных аппаратов купили для офиса?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Вероника.

37-23=14 28:14=2- сколько техники в 1% 23*2=46 37*2=74 46+74=120