Решите пожалуйста пропорции: 1) 3,5:0,4=10,5:х 2) -4:2,5х=0,8:12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Семаш Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5х=10.5*0,4 3,5х=4,2 х=4,2/3,5 х=1,2