в столовую привезли 12 ящиков с морковью по 6 кг в каждом после того как израсходовали несколько

ящиков Осталось 30 кг моркови сколько ящиков с морковью израсходовали​

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

12*6=72 кг

72-30=42 кг

42/6=7 ящиков

Ответ:7 ящиков