Половина одной третьей числа равна5 Чему равно число?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощенко Саша.

Ответ:

1/3*1/2=1/6  

5:1*6=30 = число

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

1) 1/3:2=1/3*1/2=1/6

2) 5:1/6=5*6=30

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

Во первых мы узнаем чему равна половина от трети, а затем делим 5  на это число, чтобы узнать искомое