Два поезда выехали с разных городов.один ехал 63 км/ч а второй 85 км/ч .через 2 часа они

встретились. Какое расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)63х2=126(км)-проехал 1-ый поезд

2)85х2=170(км)проехал 2-ой поезд

3)170+126=296(км)

Нажми, чтобы расска

Отвечает Данилюк Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63*2+85*2=126+170=296км