40:х+70=90 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40:х+70=90

40:х=90-70

40:х=20

Х=40:20

Х=2

Отвечает Урвилов Лёша.

40÷X+70=90

×=90-70=20

×=40÷20

×=2

40÷2+70=90

90=90