30 3 7=9 5 8 4=52 поскажите какие будет стоят ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

30-(3*7) =30-21=9

(5+8)*4=13*4=52

==================

Удачи))

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30 - ( 3 * 7) =9

(5 + 8) * 4=52