Y=arccos(3x²-1) найти производную, помощь!!! please!


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Атаманюк Кароліна.
У'=(аrccos(3x²-1))'=-1/(1-(3x²-1)²)¹/² *(3x²-1)'=

-6x/(1-9x⁴+6x²-1)¹/²= -6x/(√(6x²-9x⁴))