Найдите значение выражения 40*(0,01)²-36*(-0,1)³-2


Ответы на вопрос

Отвечает Катаева Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40*(0,01)²=40*0.0001=0.004

36*(-0,1)³=36*(-0.001)=-0.036

0.004-(-0.036)=0.004+0.036=0.04

0.04-2=-1.96

Отвечает Гордеев Влад.

40*0,001-36*(-0,001) -2

0, 04+0,036-2

0,076-2

-1,924