Маше 7лет,а её брат Юра на 10 лет старше. Сколко лет Юре?Сколко лет будет Маше И Юре через 1год?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.

Ответ:Юре 17 лет.через год им будет 8 и 18 лет

Пошаговое объяснение:

1)7+10=17(лет)-было Юре

2)7+1=8(лет)-будет Маше через год

1)17+1=18(лет)-будет Юре