Маше 7 лет, а ее брат Юра на 10 лет старше. Сколько лет Юре? Сколько лет будет Маше и Юре через 1

год?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Рабига.
Юре 17 лет через год юре будет 18 а маше 8
Отвечает Ефремов Илья.
Юре 17 лет, маше через год будет 8, а Юре 18
1)7+10=17Юре
2) 7+1=8 Мше через год
3) 17+1=18 Юре через год